Verkaufsberater

Hier finden Sie den richtigen Koramic-Ansprechpartner.

Zoran Brankovic

Verkaufsleitung Dach - Region Ost

zoran.brankovic@wienerberger.com

NÖ West/Mitte: Lilienfeld / NÖ Süd: Baden, Mödling, Neunkirchen, Wiener Neustadt / BGLD Nord/Mitte: Eisenstadt, Mattersburg, Rust bzw. Oberpullendorf

0664 610 79 17
Emanuella Libal-Zitzmann

Vertriebsaußendienst Dach

emanuella.libal-zitzmann@wienerberger.com

WIEN & Umgebung: Gerasdorf, Korneuburg, Purkersdorf, Schwechat / NÖ Süd: Bruck/Leitha / NÖ Nord: Hollabrunn, Horn, Mistelbach, Gänserndorf / NÖ West/Mitte: Tulln-Süd / BGLD Nord/Mitte: Neusiedl/See

0664 812 11 76
Josef Ober

Vertriebsaußendienst Dach

josef.ober@wienerberger.com

NÖ Nord: Gmünd, Krems/Donau, Korneuburg, Zwettl, Waidhofen/Thaya, Tulln-Nord / NÖ West/Mitte: Melk, St.Pölten, Amstetten, Waidhofen/Ybbs, Scheibbs / OÖ Nord: Freistadt, Perg

0664-610 79 18
Karl-Heinz Jauk

Vertriebsaußendienst Dach

karlheinz.jauk@wienerberger.com

BGLD Süd: Güssing, Jennersdorf, Oberwart / STMK Ost: Hartberg-Fürstenfeld / STMK Südost: Südost-Steiermark / STMK Südwest: Deutschlandsberg, Leibnitz

0664 610 79 05
Markus Gröller

Vertriebsaußendienst Dach

markus.groeller@wienerberger.com

STMK Zentralraum: Graz, Graz-Umgebung, Voitsberg / STMK Ost: Weiz / OberSTMK Nord: Liezen / OberSTMK Ost: Bruck-Mürzzuschlag, Leoben / OberSTMK West: Murau, Murtal

0664 812 11 69
Johann Kohlbauer

Vertriebsaußendienst Dach

johann.kohlbauer@wienerberger.com

OÖ Nord: Eferding, Freistadt, Grieskirchen, Linz, Rohrbach, Schärding, Urfahr-Umgebung / OÖ West: Ried/Innkreis

0664 446 03 03
Thomas Plainer

Vertriebsaußendienst Dach

thomas.plainer@wienerberger.com

OÖ Nord: Kirchdorf/Krems, Steyr / OÖ Ost: Wels / OÖ West: Gmunden, Vöcklabruck, Braunau/Inn / SBG: Salzburg, Flachgau/Salzburg-Umgebung, Tennengau/Hallein, Pongau/St. Johann im Pongau, Lungau/Tamsweg

0664 610 79 21
Christian Hahn

Vertriebsaußendienst Dach

christian.hahn@wienerberger.com

TIROL Nord: Innsbruck, Imst, Kitzbühel, Kufstein, Landeck, Reutte, Schwaz / VLBG: Bludenz, Bregenz, Dornbirn, Feldkirch / SBG Pinzgau: Zell am See

0664 610 79 16
Stefan Schönfelder

Vertriebsaußendienst Dach

stefan.schoenfelder@wienerberger.com

KTN: Feldkirchen, Hermagor, Klagenfurt, Spittal/Drau, St. Veit/Glan, Villach, Völkermarkt, Wolfsberg / TIROL Ost: Lienz

0664 610 79 22